Здравствуйте! Мне очень нужно сделать так, чтобы на экране пером нарисовался портрет Пушкина. Дело в том что я снимаю фильм, поэтому этот элемент мне нужен в качестве заставки. - вопрос №1047327

Ответы

Здравствуйте! Как вариант сначала использовать программу videoscribe которая как раз даёт возможность создавать рисованную анимацию
поищите готовую анимашку или заставку