девушка косит под парня, не воспринимая себя, как девушку, возможно ли её изменить? - вопрос №1047460

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! А зачем Вам это? Может ей так комфортно.

Кристина, все возможно. Для этого есть 2 способа: 1) она сама это осознает и захочет изменить

2) появится парень, который захочет этого. В 1 варианте для развития женственности нужна мудрая старшая наставница, тогда меняться будет легко. Во 2-м мужчина должен быть сам более мужественный, чтобы в паре возникло равновесие и девушке поневоле пришлось бы занять женскую роль. Но, к сожалению, вероятность что эта девушка, которая косит под парня вряд ли привлечет мужественного мужчину, ей будут попадаться «слабаки», косящие под девушку. Тем не менее, даже в этой ситуации не так все безнадежно, если в паре решит меняться хотя бы один из них.

Кристина, изменить человека можно только в одном случае, если он хочет измениться. Если ей комфортно косить под парня, если ей по каким-то причинам так легче достигать чего, удовлетворять какие-то свои потребности, то меняться она не будет.
В человеке, два вида энергии инь, янь, мужская и женская, как в кране с водой горячая и холодная))
Обычно выбирается то, что более комфортно, устраивает, для чего то стабильно.
Есть промежуточный вариант- смешанный, но все это включает в себе сам человек, на выбор,
по обстоятельствам, а значит в любой иной ситуации, где то, с кем то, может быть абсолютно другим/другой.
В отношениях, обычно зеркалится тот вариант, что дается окружением, ситуацией.
Да вряд ли тут нужна помощь, возможно это отработка качеств, не более того))