Дорогие Эксперты! Залезла в долги по глупости, потеряла работу, как скоро найду работу, что в общем ожидает меня в будущем? Ирина 26.11.1983 - вопрос №1047490

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваше финансовое положение ладится ближе к сентябрю, работу вам помогут найти

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу найдете в течении этого месяца… проявите активность..

Здравствуйте. Карты охарактеризовали Вас как непризнанного гения — Вы действительно совершаете в своей жизни очень много глупостей: выпячиваете свое мнение, лезете на рожон, требуете внимания и признания Ваших достоинств. И от этого очень страдаете, и будете страдать дальше, если не отшлифуете свой характер. Так можно всего лишиться, а не только работы. Это не значит, что Вы не правы, просто другие люди не всегда хотят слышать правду, а системе нужны послушные безвольные исполнители. Вы таковой не являетесь, у Вас есть воля, собственное мнение, и мужество, чтобы его озвучить. Но Вам нужно также развить в себе тормоза — сдержанность, поскольку зачастую лучше оставить людей там, где они есть, не пытаться сделать их лучше, чем они есть. Пока они не осознают необходимость перемен сами, и сами же не получат этот опыт, Ваши слова для них останутся просто словами. Смысл тратить свои силы на тех, кто этого не оценит? Научитесь просчитывать ходы (свои и чужие) хотя бы на 2 шага вперед. Примерно так: «если я сейчас выскажу всем все, что я о них думаю, останусь ли я здесь работать? Скорее всего, нет. А хочу ли я здесь работать? Да. Значит лучше промолчу.»
Касательно Вашего вопроса, чтобы найти работу, Вам нужно проявить бурную активность, где не будет времени ни на передышку, ни на лишние раздумья. Направьте свой дух противоречия в мирное русло — на поиски работы. Идеальный для Вас вариант — искать работу на себя или такую, где Ваши негативные черты будут востребованы: подайтесь в актеры, ораторы, в гринпис, в волонтеры или лигу защиты животных — туда, где ценится борьба за справедливость.
Шанс устроиться появится ближе к лету, но Вы там надолго не задержитесь, если не научитесь быть более сдержанной.