Здравствуйте! Приснилось много мужчин во сне( с какими-то знакома в жизни, какие-то непонятные, не знаю их) - вопрос №1047522

 с какими-то просто общались, что -то выясняли, какие-то были озобочены на сексуальных потребностях… с какими-то учёба связывала… скажите… такой сон… что-нибудь значит или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Этот сон говорит о вашем ,, Я". У вас выражается больше мужская половина вашего я, поэтому будете уверенно стремиться и добьетесь большего и лучшего чем имеете сейчас! :)  Благодатных снов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчины были молоды, то вас ждут тревоги, стары — долгая жизнь, толстый сулит состояние.