День победы - вопрос №1047569

ЗдравствуйтеУ меня один вопрос касающийся следующего, когда решится вопрос по приему на работу( дата) и буду принят в прежнее ведомство. Родился 02.01.1956 года в г. Загорск Московской области в 12-00 часов зовут меня ЛевонС уважением
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В прежнее ведомство вы приняты… увы не будите… вам стоит искать работу несколько в ином направлении… но с навыками вашей прежней работы… вы осмотритесь… посмотрите свои возможности..