Пермский край

В частном секторе, имею я право выдвигать забор дальше своего участка(брать землю у государства в аренду) и что для этого нужно,какие документы и кому обратиться,для увеличения земельного участка?? - вопрос №1047577

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!

Подать заявление на приобретение участка в собственность или в аренду в комитет по управлению имуществом администрации.

Удачи!!!

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, де юре коллега Вам правильно описала порядок подачи заявления для официального оформления дополнительной площади прилегающего к Вашему участку земли...

Но я советую Вам не замарачивать себе голову длительным процессом оформления, просто выдвиньте забор так на 2-3 метра… поверьте на практике к Вам особенно не возникнет ни у кого вопросов

Добрый день.
Для увеличения земельного участка, следует обратиться к собственнику данного земельного участка с просьбой об увеличение его границ.

Более подробною информация можете получить у меня в чате.

Всего хорошего!