депрессия - вопрос №104762

Никого не хочу видеть, гулять тоже не хочу, бизнес специально провалил, развелся, начал ставки делать,,,,,,,

Ответы

Здравствуйте. Надо обращаться к специалистам в чат, если хотите подняться. Так из вашего письма не совсем понятно сути происходящего. Конкретнее надо разбирать.

Для чего Вы это делаете? Какой помощи ожидаете?

Решили себя наказать?

Есть за что?! Или сами не знаете почему включился Ваш механизм самовыбраковки?

Добрый вечер. Зачем же вы так себя «бьете»? Выбирайте специалиста и мы прекратим это самоистязание.  Оно ни к чему хорошему не приведет. а у вас ве будет хорошо)))

Мудрости вам. Лидия.