Челябинская область

Могла ли 25-летняя девушка совершить самоповешение в состоянии сильной степени опьянения? - вопрос №1047637

Ответы

Могла совершить, а могла не совершить. Вы же даже результатов медэкспертизы не предоставили — как можно вам ответить?

Если Вас интересует теоретическая возможность (как видно из вопроса), то да, могла. Обращайтесь в чат для более углубленной консультации.

                    Элементарно могла. Только если была не в алкогольной коме.