Вернется ли ко мне девушка Александра? - вопрос №104764

Добрый день уважаемые эксперты! К вам такой вопрос. Вернется ли ко мне девушка Александра? Александр 21.09.1986г. и Александра 04.05.1991г. Заранее благодарен за ответ.

3 ответа

она любит вас и думает о вас постоянно, она вернёться не переживайте, многое ещё будет зависеть от вас, помогите ей!

Александр, в течение августа  возврат Александры очень возможен.

Удачи Вам.

Здравствйте, Александр! У меня Таро показывает, что Александра вновь появится в вашей жизни не раньше декабря.А сейчас она обижена и опасается обмана с вашей стороны. Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.