ни тебе, ни мне этого не надо. правильная форма "ни" или же все-таки "Не",ведь "Ни" добавляет усиление отрицания. Поправьте, если не так. - вопрос №1047695

Ответы

Здравствуйте!

Правильным в данном случае будет считаться употребление сочинительного соединительного союза ни-ни:
Ни тебе ни мне этого не надо.

Спасибо за Ваш вопрос.

И отметьте, пожалуйста, понравившийся и наиболее подходящий Вам ответ звездочкой.