Белгородская область

Умер муж. Завещания не было. Остались: жена, сын, дочь - все совершеннолетние (гражданство Россия). Мать отца (гражданство Украина). Муж владел 2 квартирами: 1. В России. Квартира приватизована - - вопрос №1047719

Ответы

Всем полагается по 1/4 доле в наследстве после принятия наследства, если не будет отказов от наследства.