Выйду ли я когда-нибудь замуж? И, если да, то когда в моей жизни появится мой будущий супруг? Марина 14.08.1983 г.р. Место роджения Ленинградская область примерное время рождения 10:30 - вопрос №1047732

Ответы

Здравствуйте Марина! Если сделать для вас необходимую работу (убрать негатив и открыть путь к личной жизни) то уже в этом году встретите своего человека

Здравствуйте. Вы выйдите замуж через 2 года.

С уважением.

Марина, учитывая ваш год рождения — уже пора перестать гадать — поскольку вы уже упустили довольно много таких «когда»… Уже пора задаться вопросом — почему не складывается или не сбывается, и начать создавать нужные условия чтобы сбылось.

Начав работу по изменению, притянуть свою половинку можно за 3 месяца, а пожениться примерно через еще полгода. Но для этого надо начать активно изменять себя любимую.

Здравствуйте, Марина! Весной в 2015 году, Вас ждёт судьбоносное знакомство, отношения приведут к браку в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

У вас блок на замужество стоит, через который вы никак не можете прорваться. Это негатив, его нужно убирать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В 18лет появляется принц, в 30лет может появться ещё интересный мужчина, когда женщине за 40 — слесарь-водопроводчик. Сидите — ждите — слесари ещё есть в наличии… При закрытом канале и блоке на отношения и этого не может быть. Вам в вашу дверь души стучат, а вы не хотите услышать…