Сильные головные боли - вопрос №1047756

В конце февраля у меня начала болеть очень сильно голова. Ехала в маршрутке, голова ужасно разболелась — это при малейшем звуке. Последнее время боли только усиливаются, таблетки не помогают. Ноги сильно болят, судороги стали частыми. Руки болят, левая рука стала как ватная. Я ее чувствую и не чувствую. Пойти в больницу нет возможности, так как живу в другой стране без документов. Что это может быть? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Виктория в любой стране мира можно посетить врача платного… вам стоит обследовать голову (МРТ сделать) и кардиограмму снять)… не шутите с этим… кому вы будите нужны с инсультом..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!

Вам нужно хорошее обследование, возможно это дистония сосудов головного мозга, возможны другие заболевания, советовать что то трудно не зная диагноза и причин.

Без документов, попробуйте записаться к платному невропатологу.

У вас воспаление в оболочках мозга, и повреждение сердца.

1. Конечно надо обратиться к врачам.
2. Насколько помню я уже давал вам советы как надо меняться (может конечно только хотел дать совет)
3. надо у вас чистить от упреков к себе ментальное и астральное тела, и менять направление жизненных целей.
Это вам подсказки, что вы не за то цепляетесь и не туда идете.
Пора задуматься и изменить направление линии жизни.

это сосудистая реакция сосудов головы

— простуда головы (голову тоже можно простудить, как ни странно — васкулит)
— лечить аспирином или природным аспирином корой осины

— тщательно проверить зубы, ухо, горло нос (если без врачей то нажатием, постукиванием, натяжением,  осмотром в зеркало ) и далее обязательно вылечить.

если не лечить то негативные симптомы будут нарастать как то гнетущие головные боли, головокружение, слабость, тошнота от внешних факторов среды и т.д.

у вас высокое СОЭ аж под 50, это означает что процесс острый, хорошо бы лечь в клинику.

Здравствуйте!
Предпосылки возникновения такого состояния были уже давно. По ощущениям и симптоматике у вас пробои в ауре, энергетическое истощение, блоки энергоцентров.
Все можно исправить при вашем желании начать жить здоровой, счастливой и гармоничной жизнью.
Похоже у вас сердечная недостаточность, чтобы избавиться от подобных состояний полностью вам надо пройти процедуры иглорефлексотерапии