Добрый день. Какие отношения, знакомства с противоположным полом ждут меня в течение этого года (если есть возможность имена)? - вопрос №1047763

300 p

Марина 04.12.1983

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Знакомство два у вас осенью, К- скорее Кирилл, и С буква, первый старше вас на 3-4 года, брюнет, строй светленький ровесник

Здравствуйте Марина! Карты указали на возможность знакомства в летнее время с молодым человеком близкого Вам возраста, темноволосого. По характеру — общительный, может показаться немного беззаботным. Профессия может быть связана со сферой строительства.

Удачи Вам!

 До конца года возможны краткосрочные знакомства, длительных не видно. Мужчины приходят и уходят, но в душу пока никто не западет. Знакомства в людных и шумных местах, вы все время в движении, легкая, как бабочка. Один из  прошлой жизни вынырнет, заставит погрустить. Все время идет ощущение какой-то легкости.

Здравствуйте, Марина.

Шанс встретить мужчину для отношений у Вас есть в августе, мужчина будет старше Вас и водного знака,  но это только шанс.

Всего Вам доброго.

здравствуйте в этом году вас ждет судьбоносное знакомство с вашим будущим мужем, это будет в конце лета, выше среднего роста, темные вьющиеся волосы, вы будете с ним счастливы! сейчас в вашем сердце боль от прошлых отношений и разочерование! все будет хорошо, просто нужно подождать!

Здравствуйте, Марина!  Знакомство с мужчиной темноволосым, высоким, старше Вас на 4 года, произойдёт в ноябре, очень интересный и позитивный мужчина! Летом на Вашем горизонте появится мужчина из прошлого, но общение будет не долгим! Удачи Вам и благополучия!

в конце августа завяжуться отношенияс извстным Вам Антоном или Андреем, далее знакомств нет!

Здравствуйте, Марина.В течение года будут несколько знакомств, которые для вас будут интересны.Обратите внимание на последнее знакомство в сентябре — будет  новый роман, счастливый и страстный и может закончится счастливым концом.Его будут звать Вадим или Виталий.

Здравствуйте! Лето этого года сулит Вам  встречу с по -настоящему стоящим мужчиной!!! Отношения с ним повлияют на Ваше мироощущение! Ради него Вы  будете готовы на многое, как вариант-перечеркнуть прошлые, обременяющие отношения! С ув.Влада.

Здравствуйте.

Две возможности. Первая -очень внимательный, воспитанный, заботливый, но скорее всего не свободный мужчина.

Вторая возможность-мужчина старше лет на 5-7 респектабельный.авторитетный. Может ваш начальник или мужчина при положении и должности.  Этот вариант лучше, но вы выбирать будете и скорее остановитесь на первом варианте

Доброго дня Марина,
на в начале лета идет что будет знакомство как то связанно либо с работой, либо человек будет очень трудолюбивый, на Июль стоит быть аккуратнее вообще с общением с противоположным полом, можете получить образно говоря нож в спину ( предательство), а далее уже идет поездка, к концу осени в Ноябре есть возможность встретить  человека и влюбиться, и взаимно, но на самый конец года опять же будут перемены резкие с перспективами на будущее.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.
Будут новые знакомства, летом завяжутся отношения продолжительные.

На буквы А и С обратите внимания.
Всех благ.

Здравствуйте.

Никакие, у вас одиночество падает, депрессия и переживания. Простите уж за такой ответ, но правда не вижу большого счастья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Марина! Летом вас ждет знакомство, с ним сложатся теплые, доверительные отношения.Этот человек будет легкомысленный, несерьезный.Этот роман окажется непродолжительным, оставив о себе лишь память.А для брака мужчину встретите осенью, старше вас.Выпавшая карта означает символ надежды, нового друга, новую любовь.Вы встретите человека с похожими интересами, будете дополнять друг друга.Имя на букву А.Не упустите свой шанс! Удачи!
Ничего судьбоносного не придвидется… и вам  скажу как и многим сказала… вам нужно открывать канал отношений… пройдет лето… останется всё на своих местах-обращайтесь… помогу!
У вас закрыт канал отношений и все отношения временные.В этом году вы уже сможете познакомиться с мужчиной, но серьёзными эти отношения не назовёшь.Временные.Если вы ищите серьёзного партнера и любовь — тут нужна работа на притяжение любви в вашу жизнь.Сделать вашу энергетику чистой — ауру восстановить, чтобы она  сияла всеми цветами радуги.Есть специальные духи для поддержания ауры в благоухании.Методик очень много — от вас только желание.
Здравствуйте мужской пол вокруг вас весь этот год но того самого вам ждать осенью того года парень будет шатен не на много вас старше года на два. этот год вас тоже порадует и общением и вниманием но старайтесь слова близко к сердцу не принимать что б потом не страдать.
Карты открыл с деньгами с работой у вас все отлично но ссора было с дамой у вас было любовный треуголник у вас это было возможно он вернется другого короля в этом году не вышло только он он вернется
Здравствуйте.В тёплый период времени, Вам сулит встреча, мужчина старше Вас до 5 лет.Завяжутся отношения.Очень хороший период для Вас.Взаимная симпатия с будущим.Хорошие перемены для Вас обоих.
Марина, серьезных знакомств с перспективой брака в текущем году не увидел. 3 знакомства с мужчинами — в июне, августе и октябре, Владимир, Алексей, Сергшей.
Здравствуйте. Вас ждут 2 знакомства в этом году, одно осенью, другое зимой. Летом возвращение человека из прошлого. Осенью мужчина на букву А, зимой на С, оба старше вас. Осенью человек идет легкомысленный, несерьезный.Зимой знакомство, с серьезными отношениями, переходящее в брак.Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, дополнять и помогать друг другу. Мужчина послан будет вам свыше. Через 1,5 года сделает вам предложение. Отнеситесь к этим отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле сильно изменят вас.Удачи вам и любви!
С уважением, Инна!

Здравствуйте, Марина!!! Знакомство с молодым человеком вас ждет ближе к осени, просматривается развитие серьезных отношений.  А до этого вас ждет совместное время провождение с молодым человеком, которого вы давно знаете.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Марина. Знакомств может быть не одно. К каким отношениям приведут каждое из них — решать вам самой.  Одно из знакомств может принести разочарование, неудовлетворенность, какие то сложности и непонятности в общении, другое — более приятное и продуктивное.

Добрый вечер, Марина. Знакомств будет несколько, кроме того, возникнут отношения с уже знакомым вам мужчиной. По знакомствам, первое идет на лето, много эмоций и веселья. Второе — зима, много сомнений и нерешительность со стороны мужчины. Отношения с уже знакомым вам мужчиной возродятся зимой и приведут к серьезным отношениям, которые в будущем могут привести к созданию семьи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будут сердечные отношения с человеком, романтическая связь, в ближайшие месяцы уже. Но встречаться как пара вы так и не начнете в итоге.
Добрый вечер! В личном вопросе у вас сложности и затянутый период, который вам не по душе, много переживаете. У вас в течении года будет знакомство с человеком по характеру романтичен, общителен, привлекателен, светлый, и все может сложиться в вашу пользу. На данный момент обратите внимание на энергетику, есть сложности у вас. Нужно смотреть фото.