Как понять такое поведение? - вопрос №1047779

Один парень смотрит мне вслед, оборачивается иногда.Мы с ним учимся в одном учебном заведении.Однажды сел рядом со мной на диван очень близко, соприкасались даже и разглядывал «с ног до головы».А когда вставала, он ещё и взглядом проводил.Я даже не видела, что он на меня смотрел, об этом мне сказала подруга.В компании своих друзей почти не замечает, иногда поглядывает.Бывает станет с друзьями своими напротив меня и иногда смотрит.Добавила его в ВК, добавил, лайкнул, но ничего не написал… Когда я к нему добавилась у него появилось семейное положение «влюблён», на следующий день убрал, на стене не понятные вещи пишет, то стихи про любовь, то ещё что нибудь.Я не знаю как понять его поведение(((Может у него девушка есть?((

Ответы

Наталья, здравствуйте. Проявите инициативу и расположите его к откровенному разговору, многое станет понятно. Здесь может быть немного вариантов: или у него есть девушка и он боится начать с Вами отношения или же просто стесняется, может просто пока не готов к отношениям, тогда надо его подтолкнуть) В любом случае после разговора Вам станет многое понятно и Вы сделаете правильный вывод. от всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Вариантов обоснования его поведения несколько. Но дело не столько в нём, сколько в Вас самой. Видимо Вы им заинтересовались и продолжаете интересоваться сейчас, даже делаете шаги к сближению- добавили в соцсеть, проявили явное внимание. Очень хорошо, прордолжайте в том же духе. Он тоже к Вам не равнодушен — изучает Вас внешне, присматривается, отозвался на ваш призыв в соцсети, принял приглашение, значит в какой-то степени допускает более близкое общение. Можно сказать, что некий ритуал знакомства в рамках приличия соблюдён, уже произошёл контакт, пусть даже и в такой завуалированной форме. Может быть он теперь ждёт следующего Вашего шага. Не все парни, согласно стереотипу, готовы вот так просто взять и начать общаться с понравившейся девушкой(даже по опыту моей работы, а не только по предположениям). Давайте будем действовать мягко и деликатно: выразите ему свою симпатию. Это совсем не сложно сделать. Даже если он не отреагирует так, как ждёте этого Вы, ничего страшного не произойдёт. Давайте спрогнозируем изначально самый страшный вариант-он не ответит Вам, а может скажет, что он не одинок… Подготовьтесь к этому заранее-не будет так обидно. Зато приобретёте бесценный жизненный опыт на будущее. Обратите внимание, что мужчинам нравятся девушки ухоженные, стройные, элегантно одетые, спокойные, умеющие грамотно изъясняться, приветливые, добрые, уверенные в себе, искренние, обаятельные, умеющие расположить к себе, воспитанные… Можете на всякий случай подправить в себе то, что считаете нужным(только не перусержствуйте пожалуйста;)), чтоб сразить парня наповал. Если нет, то обратите внимание, что красота, здоровье, подтянутая фигура, хорошие манеры поведения и элегантный стиль в одежде должны быть Вашими постоянными спутниками. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. И начните с простой улыбки при встрече в следующий раз. Советую налаживать контакт именно в реальной жизни, соцсети оставьте детям и отчаявшимся дамам зрелого возраста. Можете в зависимости от реакции парня на Вас, подойти и просто сказать «привет»-это не будет выглядеть навязчиво с Вашей стороны и для девушки вполне прилично. А там уже действуйте по интуиции. Какие бы с Вами ни происходили события, всегда, в любом случае, во всех ситуациях помните, что Вы очень хорошая, умница и красавица, просто подарок для любого мужчины:))) Так себя и держите. Всего Вам хорошего. Обращайтесь-подробнее в чате.
да он и сам не знает зачем так приковывать человек ищет себя
ы всегда знаете к кому что испытываете и это не меняется у вас ?
чувства?