Насколько эффективна коррекция поведения ребенку (9лет) с диагнозом F91.3. Или это пустая трата времени и лучше подавлять периодически медикаментозно? Спасибо. - вопрос №1047788

1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Коррекция поведения эффективна, но в сочетании с медикаментозным лечением. Быстрого эффекта от коррекционного поведения ждать не стоит, но я считаю что оно все равно необходимо. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!