Краснодарский край

Обман и машенничество - вопрос №1047814

Добрый день. Я заключила договор с риэлтарской фирмой об оказании услуг, было оговорено что на мое имя бронируется определенная квартира на определенном этаже, заплатили деньги за услуги и получили расписку обязательство. Поисчениивремени оказалось что никакая квартира не забронирована и эти люди в фирме уже не работают, как мне быть?

Ответы

Светлана, Вы как потребитель имеете право на возмещение затрат по не оказанным Вам услугам (надеюсь у Вас имеется составленный договор)… в письменной форме напишите претензию на имя руководителя данной риэлторской фирме, опишите подробнее сложившуюся ситуацию и так как Вам услуга не была оказана, потребуйте возврата денежных средств… ответ попросите предоставить в сроки указанные в ФЗ О защите прав потребителя… в случае отказа или не предоставления своевременного ответа Вы имеете право обратиться с исковым заявлением в суд… для риэлторской компании не желательно доводить дело до суда....