во мне чужой. он меня насилует, издевается надо мной. некоторые близкие мне люди видят это моими снами в голове. как мне снять это. ОН меня транслирует и хулит и хулит в этой трансляции. 01.07.1974 ча - вопрос №1047835

01.07.1974. Елена, час дня, с.Казачья Слобода, Шацкий район. Рязанская область.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Епена. Уровень Вашего восприятия зависит от Энергетики наездника. Проверил Вас. Да, действительно с Вами подселенец- 6 го уровня, а это уже сверх проблема. Но все проблемы можно решить. Выбор Ваш.
Р.S. 6-й  и  7-й уровни имеют люди с мед диагнозом-шизофрения и аутизм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена! Это называется подселением. Если это действительно так ( определяется на диагностике ), то нужна серьезная работа с Вами по изгнанию этого подселения. С уважением, Руслан.

У вас подселенец… нужна работа с энергетикой, сжечь эту гадость.

OlgaF