смогу ли я когда-то снова быть со своим мужем или не стоит за него бороться - вопрос №1047864

Андрей 24 ноября 1977 года Место рождения Ирпень 7 часов утра Наташа 8 сентября 1976 года город Киев 12 часов 30 минут по киевскому времени

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Внутренне нужно смириться. если ушел, и там счастлив- пускай и будет там счастлив.

Внешне нужно предпринимать что-то,

 Если есть любовь, семья. дети,

важно осознать причины в себе, которые повлияли  на то что произошло нужно понимать что случайно ничего не происходит, и все причины в нас.

И вот  если Вы изменитесь, то все изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно бороться за то что нужно. Если вы считаете что ВАМ будет лучше, то тогда конечно стоит. Если вас интересует возможность быть вместе, то все это зависит в большей мере от обстоятельств, т.е если вы проявите желание, то и возможность тогда будет исчисляться в десятках процентах. Если вопрос просто ради интереса, то он не может рассматриваться логическим продолжением трактования ваших гороскопов.

Неонила