Мой муж стал вонять говном, через неделю заявил что собирается разводится и заставлял подать совместно на развод. В чем причина? Яна 20.09.1992 и Сергей 24.01.1993 - вопрос №1047882

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте у вашего мужа другой женщины я не вижу, есть проблемы с тёмным мужчиной, развода я вашего не вижу но есть дорога далёкая ваша, он вас куда то отправит.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA