умерают родственники , за год и пять семь смертей , хочу знать почему? - вопрос №1047931

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Нужно смотреть Вас на предмет родового негатива, вполне возможно, что поэтому.
Всего Вам доброго.
нужно смотреть практически на всех… даже тех кто умер в течении 2-3 лет… если только они ушли от вас не по старости… нужны данные… фото и это платная работа…
Скорее всего это программа рода и вполне может быть проклятие — тем не менее нужно разбираться.