Добрый, День! есть родной брат которого всегда преследуют неприятности, в настоящее время он в тяжелой ситуации. все ли у него будет хорошо? его данные Сергей 29.05.1989 г. рождения. Помогите - вопрос №1047961

Ответы

Анна помогите своему брату.  Закажите ему сорокоуст по псалтырю и найдите в инете Сон Богородицы. Их много. По тематике подберете. Пусть своей рукой перепишет. Носит с собой и читает ежедневно.
Хорошо бы его почистить и поставить защиту.

Неонила