При приеме препарата ДЖЕС_(противозачаточное),какой должен быть перерыв после препарата чтобы планировать беременность первую?если препарат принимался полтора года?? - вопрос №1047992

Ответы

Здравствуйте, Александр! Если Вы планируете беременность, то просто отменяете прием Джес (жена не начинает новую упаковку) и сразу же в следующем цикле планируйте беременность. Перерывы не нужны, препарат выводится в течение нескольких суток, последствий для ребенка быть не может.

Буду благодарна за оценку ответа