Как будут звать моего мужа? и когда я выйду замуж? проживу ли я с ним счастливо до старости? -кто что знает? Валентина (24.01.1990) г.Геленджик - вопрос №1047994

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вы можете встретить своего будущего мужа, скучать не придётся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите через полтора года. Хороший брак. Может быть двое деток
Здравствуйте, Валентина.
Шанс выйти замуж у Вас в ближайший год, но браков у Вас может быть не один.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.

Выйдете замуж в течение четырех лет, за человека по имени Денис.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ни кто ничего не знают., но  по вашей просьбе посмотреть можем. через 3 года от желаемого срока. Будет всё--это и есть счастье