Что делать с собой? - вопрос №104800

 Здравствуйте, мне 27, проблема такая.

Если говорить корректно, то у меня не получается не заводить романы на строне, имея при этом мужа.

Я долгое время была в одних, первых, отношениях, никогда не изменяла. Потом мы с ним поссорились, разъехались, и у меня как крышу сорвало.

Я познакомилась с интересным, красивым, умным мужчиной, и на первом же свиднии, вместо того, чтобы просто общаться ихорошопроводить время как приличная девушка, я предложила сама поехать к нему и ...

Слава богу, что он разглядел во мне не то, кем я была в тот вечер, но все же мне стыдно перед собой. Перед мужем.

Через 3 месяца он мне наскучил и я начала роман с другим, правда вела себя намного приличнее.

Через несколько месяцев- опять.

Я за год поменяла 5 партнеров, имея нормальный интим с мужем. А до этой жуткой ситуации годами не изменяла.

Что со мной творится?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Мы с коллегами обсуждали тему измен, подробности здесь: http://liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=31500

Здравствуйте. У измен есть много оправданий. Для вас можно подобрать — отомстила. Но если изучить глубже, то у меня есть на сайте статья " Измена мужу" Там этот вопрос подробно раскрыт. Не буду повторяться, заходите

kuma.kr.ua/content/izmena-muzhu

Добрый вечер! Причин для измены много, для того, чтобы узнать Ваши, необходима дополнительная информация. Подумайте, что Вы получаете от таких отношений, какую потребность удовлетворяете? Если самой будет трудно найти ответ, пишите экспертам в чат. Вероятно, для Вас сексуальные связи на стороне — это способ борьбы со стрессом и непрятными, травмирующими событиями. Это называется «сексуализация», многие люди используют этот защитный механизм для того, чтобы преодолеть и сделать более приятными некоторые печальные события в жизни. Для того, чтобы это изменить, необходимо понять какие события в жизни Вы не можете принять и прожить. Еще важно понять почему именно этот способ Вы выбрали для снятия стресса (это неосозаваемые процессы, поэтому нужна помощь специалиста). Успехов!

Здравствуйте!

«Если говорить корректно, то у меня не получается не заводить романы на строне, имея при этом мужа.»

Вопрос: А нафига козе баян? То есть, говоря корректно,  зачем заводить романы на стороне, если есть муж? Может, всю эту энергию, эмоции и изобретательность направить на восстановление улучшение взаимоотношений с мужем?

Бог дал Вам мужа, Он же благословил Ваш брак. Он печётся о вашей семье.  А любой «поход налево» — это блуд, и в Божьих глазах — грех.

Как ни приукрашивай, как ни объясняй — но блуд остаётся блудом, грех остаётся грехом — со всеми вытекающими последствиями для тела, души и духа.

А Вы спрашиваете у экспертов совета, как блуд победить блудом, как зделать так, чтобы и от мужа налево бегать, и дискомфорта при этом не испытывать.

Хочу Вам сказать, что этот подход — тупиковый, и в конце тупика Вас ждёт разбитая семейная жизнь, разочарования и депрессия, плюс — проблемы с душевным и телесным здоровьем.

Вам надо остановиться, пока не поздно, и обратиться в правильном направлении — к мужу и к Богу. Этот путь, конечно, труднее (на первый взгляд), но, поверьте — именно в этом случае Вы будете и в браке счастливы, и иметь здоровую психику и вкусный секс с Богом данным партнёром — Вашим мужем. А все эти «красивые, умные мужчины, так много понимающие уже на первом свидании» — это ПОДСТАВА! Им, кроме Вашего тела, ничего не надо. А все эти песни про «малышка, как я тебя понимаю» — это не более, чем «чёс по ушам», а цель одна: раз, и на матрац.

Если Вам нужны ДЕЙСТВЕННЫЕ  советы на тему: «Как остановиться, как начать налаживать правильные отношения с мужем и с Богом» — тогда напишите мне в личку, и поговорим тогда.

Будьте благословенны!!!

Добрый вечер. Полагаю, вы сами знаете что творите. Прежде всего, это смертный грех — прелюбодеяние. Я не буду вам читать мораль и говорить о дефектах в вашем воспитании — ни к чему это. ВАш вопрос требуют детального анализа. А это делется в чате.  Лидия.