Ивановская область

здравствуйте,подскажите отец получил по наследству 1/2 долю квартиры и дачи. Хочет оформить дарственную на меня,как правильно это надо все оформлять и сколько это примерно может стоить? - вопрос №1048029

оформить дарственную

Ответы

Здравствуйте! Для дарения вам потребуется оформить нотариальный или письменный договор и подать все документы в Федеральное Управление государственного регистрационного центра.
При любом способе права собственности на квартиру будут переоформлены на   одариваемого человека, и он станет полноправным владельцем вашего жилья.