меня зовут Милютина Светлана Николаевна 5.01.1992. меня бросил парень Дмитрий Сергеевич Русинов 26.05.1994 устал от меня и от моей заботы и любви. будем мы вместе еще? и что он чувствует ко мне?,... - вопрос №1048140

Ответы

Вам не стоит бороться за него, и надо проявить свою волю и отпустить его.Ничего, кроме злорадства к вам он не испытывает, наоборот, радуется, что обманул Вас.У него есть женщина, старше его, с кем он встречается периодически.Вместе вы уже не будете.
Оставьте эти отношения, нет смысла за них держаться.

@ SOFIA CHERNAYA