Периодически бывают приступы гнева и ярости, могу в такие моменты быть очень неадекватной и портить вещи. Может возникнуть по любому поводу, беспокоюсь, нормально ли это? - вопрос №1048218

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно это не нормально и от такого состояния желательно избавиться. Надо четко найти причину возникновение гнева, а потом подобрать для Вас эффективные техники, которые Вам помогут. необходимо обратиться к психологу на личный прием или можно онлайн. Будет желание, обращайтесь. От всей души. желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!