Какие отношения сейчас и какие будут в течение полугода? Софья 16.03.1990 и Алексей 03.05.1990 - вопрос №1048256

Лучший ответ по мнению автора

Как всё сложно. Вы не нашли взаимопонимания. Нрав тяжёлый свободолюбивый.  Надо ещё погулять. Связывать себя обязательствами нет желания. Через 7  месяцев отношения перейдут на более зрелый уровень. Вашего парня сторожит особа решительная и наглая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас  в ваши отношения активно вмешивается третий человек, советы и мнения этого человека негативно влияют на ваши отношения. У вашего партнёра недостаточно мотиваций сделать ваши отношения законными (замуж не позовёт).В планах у него — заработать достаточно денег, создать  независимую финансовую базу, только потом строить семью.
В отношениях сейчас много недосказанного, нет взаимопонимания.Необходимо кому то из вас сделать решительный шаг, прояснить ситуацию.На будущее возможно развитие отношений, выход на другой уровень.
Есть вмешательство третьего человека.Отношения сложные  и брак вряд ли получится.
Здравствуйте Софья, отношения у вас к сожалению не стабильные и не постоянные.Софья, вам надо научиться себя любить.А, в течение полгода, у вас будет потеряно куча времени, энергии, нервов, и еще будет даже равнодушие к сексу.Вообще, у вас есть возможность, перейти на новый уровень, с Алексеем, если вместе потрудитесь над отношениями., и не только.Так что, желаю Мудрости и Понимания Вам!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!