здравствуйте. меня зовут Логинова (девичья грызлова) Елена Игоревна 05.10.1989 лет 5 назад встречалась с паренем 2 года, была молодая отношения были... - вопрос №1048305

свободные, он же хотел серьезных отношений тк старше меня. мы сним с одного поселка. неполучив от меня серьезности нашел себе другую тут же жинился и родили ребенка(мне было тяжеловато). сейчас он живет своей жизнью я своей. я тоже уже как три года замужем и есть ребенок два года. в прошлом году мы отдыхали на море с его семьей. он ко мне вроде ни чего не проявлял, просто мне всегда кажется что он всетаки желет о том что мы растались. мне часто снится во сне говорит будто скучает. хотя я о нем совершенно не думаю. вот и сегодня приснилось будто он сидит со мной и опять объясняется что не хотел меня кидать тогда, что ему тяжело без меня что любит, что дни проходят зря. в общем часто бывают такие сны. что это может значить??? и может ли нас что то еще в будущем связывать??

Ответы

Чувства у него остались… просто он закрыл эту страницу  и  не  будет ничего менять.