Алтайский край

Оборотные активы предприятия, участвуя в процессе производства и реализации продукции: а) совершают только часть кругооборота; б) совершают непрерывный кругооборот; в) не совершают кругооборота. - вопрос №1048323

тест!

Ответы

б) совершают непрерывный кругооборот;

Оборотные фонды предприятия, участвуя в процессе производства и реализации продукции, совершают непрерывный кругооборот, переходя из сферы обращения в сферу производства и обратно, принимая последовательно форму фондов обращения и оборотных производственных фондов.