Москва

Я являюсь наследником. Моя мама умерла, у нее было два кредита, один потребительский 200 тысяч, второй на шубу оформлен в магазине 80 тысяч. Как мне теперь быть с этими кредитами? - вопрос №1048347

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Если вы официально вступили в наследство после смерти мамы, то кредиты также переходят по наследству, в пределах суммы наследственного имущества.
Посмотрите по срокам давности (3 года), может быть какие-то кредиты уже не стоит платить.
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.