СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПСИХИКУ ВЫЛЕЧИТЬ ГОМЕОПАТИЕЙ ЕСЛИ ЛЕЧИТ ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ Я ОЧЕНЬ БОЛЬНА ОТ МАССЫ СТРЕССОВ ЭТО ПРОЙДЕТ? Я БУДУ ЗДОРОВА? - вопрос №1048387

Ответы

Здравствуйте, Ира. Гомеопатией можно многое вылечить и стрессы в том числе. Один недостаток гомеопатии, что лечение длительное, то есть результат ощущается через определенное время, а не молниеносно. Хорошо взаимодействует гомеопатия и техники психотерапии. Я думаю, что Вы будите здорова и все у Вас будет отлично!!! От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.05.14
Добрый вечер. Ира, вы должны понимать, что не стрессы породили у вас «массу болячек» -вашу «массу болячек» породило ваше отношение  (то есть ваши реакции и негативные эмоции) на стрессовые ситуации. 
Поэтому вам нужен сертифицированные психотерапевт, который, используя специальные безмедикаментозные психотерапевтические методы, оснастит вас специальными техниками контроля и освобождения от негативных эмоций, техниками релаксации и многим другим, что позволит вам достаточно быстро:
*по другому относиться к стрессовым ситуациям-будет сформирована стрессовоустойчивость,
*освободить от тревог и страха, которые вызывает стрессы- вы станете уверенней и смелее.
*научитесь контролировать свои негативные эмоции и обязательно цивилизованно освобождаться от них.
*освоите техники релаксации — которые позволят вам успокаиваться за считанные минуты и быстрее восстанавливаться нервной системе и т.д.  
А лечение гомеопатией может быть и хорошо, но, как правильно сказал мой коллега Игорь, процесс ооооочеееееееееень длительный. К тому ни кто вам ни какой гарантии в этом лечении не даст.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  наносит не поправимый вред психическому здоровью.
05.05.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
20 ответов
02.08.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
25.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store