Белгородская область

В какой срок должно быть выдано на руки решение суда - вопрос №1048395

Ответы

В соответствии с ч.2 ст.199 ГПК РФ Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела. Через пять дней после оглашения резолютивной части имеете право получить мотивированное решение. Если решение принимал мировой суд, то его действия по составлению мотивированного решения описаны в остальных частях данной статьи.