сьемную квартиру и попросили мою маму расставить мебель повесить зеркало в прихожей и мне не понравилось, я с ней за это поругалась так сильно что сказала чтоб она к нам не приходила. А когда я пошла - вопрос №1048403

Скажите пожалуйста что со мной происходит: Я со своими любимыми родителями и мужем постоянно ругаюсь. Вот вчера был конфликт: мы с мужем переезжаем в сьемную квартиру и попросили мою маму расставить мебель повесить зеркало в прихожей и мне не понравилось, я с ней за это поругалась так сильно что сказала чтоб она к нам не приходила. А когда я пошла за последними вещами она мне сказала тоже самое! муж конечно выбрал позицыю тещи и теперь он меня и нашего ребенка бросает! Как помириться с родными мне людьми и что во мне не так, как разобраться в себе!
05.05.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы сначала просите маму о помощи, подразумевая, что доверяете её вкусу, а потом ругаетесь с ней, за то, что всё не так, как Вам надо. А зачем тогда просили? Мама старалась Вам угодить, а получила в благодарность одни недовольства и претензии. Обидели близкого человека и удивляетесь её ответным словам. А потом ещё и мужу влетело за то, что он рассудил ситуацию разумно. Вам нужно стараться самой не заводиться с пол оборота, а сейчас обязательно признать свою вину и извиниться. Удачи Вам и мудрости!
05.05.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store