В последнее время я начинаю злится просто без причины. Срываю злость на абсолютно невинных людях. Ненавижу отчима - вопрос №1048437

который унижает, но я естественно… не молчу, но все же. Когда он стал с нами жить у меня просто изменилось поведения. стала домоседом, если я раньше на улицу каждый день то сейчас очень редко, в основном все дома… болячки появились и все после его появления… что делать? помогите, а то я скоро свихнусь…
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

В вашей злости нет ничего необычного. Вы расстроены и это отражается на вашем поведении. Сложно когда дома напряжённая обстановка. В данной ситуации можно попробовать, представить себя как стороннего наблюдателя (понимаю это трудно) но поможет вам менее остро реагировать на конфликтные ситуации попробуйте, при следующим конфликте, подойти к маме и сказать как это смотрятся со стороны. Это сохранит ваши нервы