Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома. Что делать?! - вопрос №1048462

Скачал программу, открываю установочник, а он мне выдаёт: Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома. Нажимаю «ОК», пишет: Unable to open the self-extracting executable file. The file is locked or in use by another process.The installation will terminate. Если что, программа- Macromedia Flash 8.
1 ответ

Ответы

Если проблема только с этим файлом, скорее всего он и поврежден. Если не только с этим, а с разными, которые раньше открывались нормально — проблема может быть в жестком диске или озу.