как наказать обидчика? - вопрос №104849

Моему 8летнему ребенку натрепала ухо посторонняя женщина, я написала заявление в милицию!!! Как мне наказать эту женщину? я не хочу это так оставлять!

Дополнение автора от 08.08.11 20:34:38

мы прошли мед.осведетельствование, но только пока в скорой, т.к. судмедэксперт находился дома, его рабочее время уже хзакончилось!!

Лучший ответ по мнению автора

для начала необходимо пройти мед.освидетельствование. сомневаюсь, что данное дело попадет под действие УК, т.ч. единственный способ это гражданский процесс

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы написали заявление в полицию, то она и разберется и наверное так не оставит.

Ухо на месте?