Здраствуйте, уважаемый доктор Хотелось бы проконсультироваться у вас по поводу здоровья. - вопрос №1048603

Я расскажу предысторию и немного о себе:
Мне 25 лет, девушки нет. При этом маустурбацией я стараюсь заниматься редко ( 1-2 в месяц ), хотя желание возникает намного чаще, но стараюсь немного воздерживаться. И вот после где-то двух-, трёхнедельного воздержания мне очень сильно захотелось помастурбировать, желание было очень сильным и я при этом попробовал одно извращение ( будь оно не ладным), о котором я сейчас жалею и никогда больше так не сделаю. В-общем я во время мастурбации перетянул член вместе с яичками веревочкой не сильно туго ( веревочка была чистая). При этом я ощутил, что кровь как бы приливает хорошо к члену и стояк был сильный и не спадал. делал я это сразу скажу недолго, без фанатизма ( 2- 3, может 5 минут от силы), так как ощущал, что кровь довольно хорошо приливает к члену. Возбуждение было достаточно сильным и эякуляция тоже была при этом сильной. После этого я ощущал небольшой дискомфорт в области правого яичка, боли никакой при этом не было.На следующий день меня опять настигло очень сильное возбуждение о воспоминаниях прошлого дня, и я опять повторил то же самое ( при этом веревку я снимал через 3 минуты, так чтобы дать крови циркулировать). Так же я поступил и на третий день, на третий день делая это, я заметил, что правое яичко у меня запало как бы внутрь секунд на 5, и после снятия веревки вернулось обратно, боли при этом не было, был просто дискомфорт. Я испугался и, прочитав в интернете, что это вредное занятие, больше так делать не стал и пообещал себе, что делать такое я больше никогда и ни за что не буду. После этого я ощущал небольшой дискомфорт в правом яичке 1 день, который потом в принципе прошёл. Но я заметил не помню на какой день после всего этого, что у меня остался как бы след у основания члена, этот след не очень большой, но если посмотреть внимательно, то видно, что кожа в этом месте как бы светлее, чем кожа на члене, боли нет. Вот тут то и начались мои страхи. При этом мне стало казаться, что член у меня уже стоит не так, как он стоял раньше. Стал так же замечать, что ночные и утренние эрекции стали реже происходить, при этом мастурбируя, у меня эрекция есть.
Также по прошествии некоторого времени я заметил такую особенность: у меня левое яичко всегда было немного ниже правого, а при приседании оно становилось ещё ниже, а сейчас, проверяя, я замечаю, что левое также ниже правого, но при приседании правое уже опускается ниже левого, причём изменения в размерах я не заметил. Не могу сказать однозначно, но мне стало казаться, будто бы моя щетина на лице стала расти немного медленнее чем раньше и стала менее жесткой. Насколько я знаю щетина связана с гормоном тестостероном. Я сам по себе человек очень мнительный, и не исключаю, что возможно это мой психологический настрой и страх. Очень бы хотелось проконсультироваться у вас по этому поводу или хотя бы предположить, что тут может быть и какие последствия таких игр могут быть. Могло ли произойти какое-то влияние того, что я делал на мою мужскую силу и что может означать данный небольшой след у основания члена. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 06.05.14 00:09:48
Дело в том, чтио этот след уже 2 месяца не проходит.

Дополнение автора от 06.05.14 00:10:08
Дело в том, чтио этот след уже 2 месяца не проходит.
1 ответ

Ответы

Вадим, след у основания члена остался от веревки, которой вы перетягивали член. Он рано или поздно пройдет. Тоже самое касается вашей щетины, которая по вашему стала хуже расти и менее жесткая. Это у вас как вы правильно заметили, от вашего психологического настроя. А вот что касается эрекции и всего остального, я вам советую в ближайшее время сходить на прием к урологу. И не столько потому, что он найдет чего-то страшное, а сколько для вашего же успокоения, пока у вас окончательно не закрепилось мнение о своей несостоятельности. То есть пусть специалист развеет все ваши страхи, и при необходимости даст свои рекомендации.

Спасибо за оценку ответа.