Когда у нас с мужем будем свое жилье. Алексей 18.02.1993 Елань Волгоградской обл. Дарья 16.12.1990 пос. Чегодомын Верхнебуреинского р-на Хабаровского края - вопрос №1048637

500 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Жилье будет в 2015 году, когда родится малыш, вам помогут родственники и часть денег возьмете в кредит. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация, что через три года.
своё жильё вы приобретёте вовремя вашей беременности с помощью близких.
Здравствуйте!
В этом году вы можете приобрести жилье в собственность, но это будет не то, что вы хотели. Если подождете 2 года, то получите то что хотели
в течении двух лет
Добрый день! Жилье у Вас с мужем будет в середине 2015 года.