Некачественно топливо. - вопрос №104864

Заправился некачественным топливом на АЗС«Роснефтьпродукт», после чего авто приченен существенный ущерб.Посоветуйте, что мне делать, чтобы получить компенсацию с этой АЗС…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы получить компенсацию, необходимо доказать причинно-следственную связь с заправкой топливом именно на этой АЗС и поломкой авто, размер причиненного ущерба. Кроме того, необходимо обратиться письменно ( для начала) в саму АЗС с предложением в добровольном порядке возместить ущерб, а затем, получив или не получив ответа обращаться с иском в Суд. Это если в кратце. Подробнее — отвечу в личку — обращайтесь.

С уважением к Вам, Т.С.