Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Вопрос в следующем!Хотим купить дачу.Но у продавца поданы документя на собственность,которые будут готовы чере 1,5 месяца.Но это не... - вопрос №1048811

главное.Продавец судится якобы с постояльцем, который хотел купить эту дачу, много чего переделал, достроил на ней… а потом отказался покупать и съезжать не хочет.Вопрос.Чем грозит такая покупка? цена очень приемслемая… но бесплатный сыр, ятак понимаю в мышеловке.Не понятно вообще отношения постояльца к этой даче, если они собственники.Спасибо.

Ответы

в итоге Вы будете выселять постояльца.