Испытываю постоянный дискомфорт. Всё время холодно мошонке, что вызывает желание её согреть рукой. Дмитрий 28 лет - вопрос №1048904

Испытываю постоянный дискомфорт в области мошонки. Вне зависимости от времени года и суток, температуры окружающей среды.
Постоянно холодно мошонке, что вызывает желание её согреть рукой.
Я читал, что температура данной части тела ниже на несколько градусов. Однако я не слышал от других, что бы они испытывали подобный дискомфорт

Мне кажется, что это длится примерно 12 лет.

Половой жизнью не живу уже 2 года, мастурбацией не занимаюсь
ЗПП не болел.
Каких бы то ни было отклонений помимо описанного, не замечал

Когда температура воздуха сильно понижается, я не замечал, что бы мошонка уменьшалась в размере и яички прижимались ближе к телу. Как по идее, наверное, должно быть.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, попробуйте некоторое время поносить суппозиторий, который обычно назначают урологи в после операционном периоде и при некоторых урологических заболеваниях. В вашем случае по моему это может помочь.

Спасибо за оценку ответа.