здраствуйте!меня зовут Татьяна,у меня есть ребенок,девочка 6мес.,с роддома нас постоянно приследуют пауки,раньше они неподходили к ребенку,а счас... - вопрос №1048957

буквально стоит мне отойти на пару минут и паук может даже залезть на нее, откуда берутся-незнаю, в доме идеальний порядок.помогите пожалуста, незнаю уже что и думать, очень переживаю

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, на ребенке негатив. Появляющиеся «пауки» — это признак того, что с ребенком проблемы. А вы это можете ощущать, как тяжесть в середине груди, постоянный страх за дочь. Есть возможность помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.По итогам просмотра есть порча на вас и передалось к ребенку.
это может означать все, что угодно. как негативное, так и положительное (правда, с меньшей вероятностью). нужно разобраться в деталях, чтобы прийти к однозначным выводам. и далее — решить, что с этим делать.
скажите… когда крестили ребенка… всели в порядке было у крестной? потому что как правило… такое с ребенком бывает когда на крестинах крестная «грязная» или  беременная…