папа настоящий тиран. раньше пил, до 3 утра спать не давал, а нам с мамой в 6 вставать на работу, учебу. потом мама ушла, папа бросил пить и вернул... - вопрос №1048996

маму, но его тирании меньше не стало, меня он не трогает — могу хорошо ответить, а вот брату и маме достается, маму даже может ударить, мама уходить от него не хочет, да и некуда. оня подливает папина мама, еще та змея. может на папе порча какая то, не может же человек к своей семье быть таким жестоким. помогите. очень маму жалко!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

его неустроенность выплескивается на родных…