Я Кирхгефер Ольга Викторовна 16.10.1976г гражданский муж Черемисин Олег Николаевич 22.10.1974г живем два года муж настаивает на официальном браке и венчании, благоприятно ли нам жениться в июне? - вопрос №1049033

Хотим переехать из Казахстана в Россию.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Переезд вам нужен, ваша жизнь пойдет в гору, это вы правильно решили. Самое благоприятное время для бракосочетания-середина августа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше осенью!