Уважаемые эксперты, при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем(второй половинкой) и в какой период? - вопрос №1049282

Уважаемые эксперты подскажите, при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своей второй половинкой? Юлия 28,091987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Встреча будет случайной, зона отдыха-парк, клуб, кафе и т.д. Произойдет это во второй половине лета, скорее всего август начало
Лучший ответ по мнению автора

Натали