Здравствуйте.Что делать,если мама достала,все время орет и доводит до слез? - вопрос №1049312

Она устраивала истерики, когда выпивала, настолько сильные, что это не описать.Она бросала все, орала на весь дом ужасно, просто орала.Она била по всему руками и ногами.Мне хотелось умереть и не переживать все это.Она творила такоее..., У меня было очень много нервов из за этого, да таких, что меня трясло, я в слезах, и с корвалолом.После нескольких таких ее выходок, я попала в больницу. И вот вчера меня выписали.И сразу началось… Она снова орет на меня, доводя до слез и нервов.Мне и так плохо, а она все равно продолжает.Я так больше не могу.Что делать? Помогите пожалуйста

Дополнение автора от 06.05.14 15:28:09
Ксения,15 лет

Ответы

Ксения! Очень жаль, что с вами это происходит. Если вы совершеннолетняя, то ищите варианты отдельного проживания от мамы, и как можно дальше. Очевидно ваша мама нуждается в лечении. Вам также необходима терапия.
Ксения, добрый день. Мы не можем консультировать тех, кому меньше 18 лет, но искренне хочется вам  помочь. Попробуйте поговорить со школьным психологом, а также найдите номера телефонов доверия для подростков в вашем городе и позвоните, не бойтесь.
Здравствуйте, Ксения! Детям запрещено регистрироваться на этом сайте. А если Вы не являетесь ребенком, то зачем Вы, взрослый человек, живете в таких ужасных условиях?