почему я так ассоциируюсь? - вопрос №104940

Здравствуйте:)

у меня такой вопрос, почему я у мамы, бабушек, подруг ассоциируюсь либо с мышкой, либо с лягушкой, либо с жирафом?

они меня с детства мышонком, лягушонком называли, говорят.

просто сама я не нахожу никаких сходств с ними.как вы в общем считаете, почему складываются такие ассоциации в целом?:)

спасибо)

Дополнение автора от 09.08.11 09:46:51

я совсем не завишу от других мнений, просто они сами не обясняют почему я с животкими этими ассоциируюсь.просто похожа говорят:)

а мне интересно, асооциация складывается из-за характера или по другим причинам.вот суть вопроса)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Час добрый!

 Когда Вы обретёте смелость и сами спросите у своих подруг, мамы, бабушки… «почему я так ассоциируюсь»

Когда Вы перестанете так сильно зависить от мнений других людей о себе, мнение коих — это лишь их мнение, а в сути другим людям нет никакого дела до Вас… вот тогда эти ассоциации просто перестанут существовать.

А чтобы обрести это «когда» — начните с «сейчас» — личностный рост, прохождение программ познания своего настоящего Я...

обращайтесь.

Всех людей можно ассоциировать с каким-то животным.

Но Вы попробуйте, к примеру, кого-то в ближайшей шаверме ассоциировать и об этом вслух сказать.

Вот об этом и речь, а не о том по каким причинам.

Вы сами позволяете так о себе выражаться Вашему окружению

По мнению автора лучший ответ отсутствует.