Я Улжан, 30 декабря 2013 года, мы с сыном дали в долг деньги в сумме 5000 долларов сша, двум женщинам по имени Бактыгуль (с города Шу, Казахстан) и... - вопрос №1049633

Алмагуль, с условием на один месяц. Но как видите считая по сегодняшний день будет пятый месяц, но в результате до сих пор не отдали долги. Звоним, трубку не поднимают. А как поднимут обещают вернуть… одна и та же песня повторяется и повторяется. Помогите пожалуйста что делать??? (15.01.1958 года рождения, родилась в республике Туркмении, но живу в казахстане в городе Алматы).кредит оплачиваю я сама
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не вернут они вам деньги добровольно…

вот потому и не вернут!!! нет уважения к людям… и через них вас наказывают… вам бесплатно смотришь отвечаешь а вы минусуете!!! что они вам уже отдали деньги? и мое предсказание не сбылось? или что? и они не последние кто вас обманет…